Двухкомпонентное толстослойное отделочное покрытие выпускается на основе эпоксидного связующего и предназначается для окраски поверхностей, не подвергаемых непосредственно воздействию ультрафиолетовых лучей (рабочее оборудование, сухая бетонная поверхность). Покрытие отличается высокой химической и механической стойкостью. Для наружных и внутренних работ по окраске бетонной поверхности (влажность бетона должна быть ниже 4,5%) рекомендуется следующая система покрытий:
1-й слой GRAVIHEL эпоксидный биндер 500 3:1 арт. 48071303, 48071306 + 30% GRAVIHEL эпоксидный разбавитель арт. 48073002
2-й слой GRAVIHEL эпоксидный биндер 500 3:1 арт. 48071303, 48071306 + 10-15% GRAVIHEL эпоксидный разбавитель арт. 48073002
3-1 слой GRAVIHEL полиуретановый биндер 403 арт.48070703, 48070706 или любая полиуретановая эмаль
- Эпоксидная
- Высокие антикоррозионные свойства
- Высокие защитные характеристики: устойчивость к воздействию агрессивных сред, механических нагрузок
- Обеспечивает высокий уровень защиты в системах с полиуретановыми покрытиями
- Бетон
- Сталь
- По каталогу RAL
- Безвоздушное
- Валик
- Пневматическое распыление
- Полуглянец
- Эмали и лаки
- 6 часов
- GRAVIHEL эпоксидный разбавитель арт.48073002
- GRAVIHEL эпоксидный отвердитель арт. 48072502, 48072504

СИСТЕМА GRAVIHEL – ПОБЕДИТЕЛЬ НА ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ!
В Оренбургской области мы также представляем бренд промышленных покрытий – GRAVIHEL. Бренд GRAVIHEL принадлежит Корпорации HELIOS Group, в составе которой находится крупнейшее производственное предприятие ООО «HELIOS», завод по выпуску красок, лаков и искусственных смол, является лидирующим производителем лакокрасочной продукции на территории Юго – Восточной Европы. В корпорации объединено более 30 предприятий из 14 европейских стран с численностью работников около 3 000 человек.
Для нас представлять бренд завода HELIOS начавшего свою деятельность с 1936г. это большая честь и радость! Ведь качество данной продукции действительно на высоте!
GraviHEL SYSTEM – колеровочная система, удовлетворяющая любым запросам потребителя. Материалы GraviHEL имеют широкий спектр применения. Мы уверены, что в ассортименте всегда найдутся материалы,полностью отвечающие Вашим требованиям по качеству и цвету.
Наряду с популярными цветовыми картами RAL, RAL design, RAL classic, NCS и AFNOR, цвета колеруются также по системе British Standard, возможно подобрать и цвета для коммерческого транспорта и цвета металлик.