г. Оренбург

+7 (922) 829-24-22

Инстаграм   Youtube   Вконтакте   Напишите нам  
08/20/2018
Обучающий семинар на тему авторемонта

В июле 2018 года в УЦ КАЛУГА, был проведен обучающий семинар на тему авто-ремонта.

Напомним, что целью мероприятия являлось повышение технических знаний участников семинара в области профессионального кузовного ремонта на примере фирменных брендов (K5, Solid, GreenLine, A1, Farecla, FullenPolymer), знакомство с новинками, техническими особенностями фирменной продукции и их практическое применение.

На обучении главные эксперты брендов не только рассказали об особенностях использования материалов для кузовного ремонта, но и обучили практически правильно их применять – подготовка ремонтной поверхности, шпатлевание, грунтование, шлифование, окрас и полировка поверхности после завершения всех операций. Каждый из участников прошел указанные этапы на собственном примере, прочувствовал процесс кузовного ремонта и испытал удовольствие от полученного результата.

Все участники успешно прошли курс обучения «КУЗОВ для профессионалов», получив подтверждающие сертификаты и памятные подарки.

В заключительный день учебный центр посетил ведущий технический специалист компании «3М Россия» Егор Пигузов и рассказал участникам семинара о последних новинках компании 3М, также продемонстрировав их практическое применение.

Мероприятие завершилось приятной пешей экскурсией по городу Калуга – родине космонавтики.

А тех, кто пока не знает почему именно Калуга и имеет такой статус – приглашаем на обучение в следующий раз!